Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00012606-ЭА)
Начальная цена
746 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012011
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012011
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_29.12.2023_04.36.37_0891200000623012011_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0891200000623012011 36 КБ
- НМЦК_ФАКТОРЫ-СВЕРТЫВАНИЯ-КРОВИ.xlsx 47 КБ
- проект ГК.docx 66 КБ
- Тех задание.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1895528.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 335,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса