Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛОМЕФЛОКСАЦИН+ПИРАЗИНАМИД+ПРОТИОНАМИД+ЭТАМБУТОЛ+[ПИРИДОКСИН]
Начальная цена
560 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023007325
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007325
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 07:27 - 28.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 55 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0361200015023007325 35 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 .docx 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса