Тендер: ОКПД 2 23. 99. 11. Поставка асботехнических материалов
Начальная цена
7 007 118 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313102681
- 223-ФЗ ЕИС 32313102681
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 10.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Иной протокол №32313102681-02 34 КБ
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 331 КБ
- 12.01.2024
- Иной протокол №32313102681-01 34 КБ
- 11.01.2024
- Протокол_вскрытия.pdf 227 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.12.2023
- Прил_8 - Обоснование НМЦ.xls 11 КБ
- Документация о закупке_0027.zip 481 КБ
- Прил_7 - Структура НМЦ.xlsx 26 КБ
- Прил_1 - Технические требования.zip 61 КБ
- Прил_9 - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Прил_2 - Проект договора .docx 67 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32313102681 (Версия №1) 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 709,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса