Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
169 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
27.12.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0302100009223000070
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009223000070
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 08:01 - 27.12.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 19.12.2023
- Обоснование МЗЦК 118 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, требования к обеспечению исполнения контракта 41 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2023 №0302100009223000070 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 909,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса