Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дротаверин
Начальная цена
72 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000564-1
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000564-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Протокол 000564.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0322200030319000564-1
- 19.12.2019
- tender-0322200030319000564.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200030319000564 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса