Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
345 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0361200015019005922-0 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- doc04788420190919044 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0361200015019005922-0
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0361200015019005922 102 КБ
- 1. Обоснование НМЦК КТС.xlsx 25 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 463 КБ
- АД-22113.docx 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 518,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса