Тендер: Поставка медикаментов (00012465-ЭА)
Начальная цена
16 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011875
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011875
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 11:32 - 27.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_27.12.2023_10.42.32_0891200000623011875_2_1.docx 17 КБ
- 18.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0891200000623011875 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165,0 ₽
Обеспечение контракта
1 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса