Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00012488-ЭА)
Начальная цена
2 322 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011847
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011847
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_27.12.2023_04.24.50_0891200000623011847_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0891200000623011847 40 КБ
- НМЦК_ЭНОКСАПАРИН-НАТРИЯ (1).xlsx 48 КБ
- проект ГК.docx 77 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1893940.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 228,0 ₽
Обеспечение контракта
116 142,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса