Тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318200084223000088
- 44-ФЗ ЕИС 0318200084223000088
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 11:41 - 25.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.12.2023
- Обоснование НМЦЕТРУ.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 106 КБ
- Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Требования к заявке.docx 74 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2023 №0318200084223000088 55 КБ
- Обоснование НМЦЕТРУ.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса