Тендер: ОКПД2 23. 20. 14. Поставку огнеупорных материалов
Начальная цена
1 999 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313097327
- 223-ФЗ ЕИС 32313097327
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов 319 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 18.12.2023
- Документация о закупке_0032.zip 332 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса