Тендер: Оказание услуг по организации и предоставлению выделенного доступа к сети интернет
Начальная цена
518 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Хасанский район, село Барабаш;г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313097331
- 223-ФЗ ЕИС 32313097331
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.07 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 18.12.2023
- 223ФЗ_ЭА интернет 222 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса