Тендер: Поставка продуктов питания Лот 2
Начальная цена
1 051 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000329
- РТС-Тендер 0822600006723000329
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 04:51 - 26.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 04.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 26.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 18.12.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0822600006723000329 80 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 514,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса