Тендер: Кондиционеры бытовые (сплит-системы)
Начальная цена
1 298 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Казакевичево
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010317000183
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100010317000183-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122100010317000183-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100010317000183-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100010317000183-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100010317000183-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122100010317000183-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Документация кондиционеры АПУ 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение 2
- 29.06.2017
- Документация кондиционеры АПУ 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Документация кондиционеры АПУ 2017
- Разъяснение
- 26.06.2017
- Документация кондиционеры АПУ 2017.docx
- Документация кондиционеры АПУ 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса