Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нилотиниб
Начальная цена
1 755 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007391
Документация
- 16.12.2017
- 7391-1.pdf
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0122200002517007391-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0122200002517007391-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- 12-7391-Ответ на запрос-МЗ-Нилотиниб (Печатная форма)
- 12-7391-Ответ на запрос-МЗ-Нилотиниб
- 04.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса