Тендер: Оказание услуг по предоставлению цифровых каналов связи с объектами дислокации
Начальная цена
3 402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
25.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002523000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100002523000018
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 03:16 - 25.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.12.2023
- НМЦК 19 КБ
- проект контракта 72 КБ
- описание объекта закупки 29 КБ
- требования к заявке 22 КБ
- извещение (каналы связи) на 2024 год 200 КБ
- Извещение 312 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №0188100002523000018 203 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 010,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса