Тендер: Поставка маргарина столового молочного
Начальная цена
182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- протокол оц.и соп. заяв.маргарин 75 КБ
- Договор маргаринZIP-папка 7.4 МБ
- 17.02.2016
- протокол оц.и соп. заяв.маргарин
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603299992-01 6 КБ
- 10.02.2016
- Документация маргарин
- извещение маргарин
- Извещение к тендеру #3392547 (Печатная форма)
- Документация маргарин 287 КБ
- извещение маргарин 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса