Тендер: Поставка изделий из железобетона и товарного бетона
Начальная цена
784 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001138
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0161300000116001138-4
- Информация о контракте №3650126170216000113 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0161300000116001138-4
- Информация о контракте №3650126170216000113 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0161300000116001138-4 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Поставка ж.б. изделий.zip
- Поставка ж.б. изделий (Печатная форма)
- tender-0161300000116001138.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса