Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для Комсомольского линейного отдела
Начальная цена
23 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007019000008
Документация
- 10.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122100007019000008-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0122100007019000008-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0122100007019000008-3 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122100007019000008-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100007019000008-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100007019000008-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.pdf 218 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122100007019000008 21 КБ
- Аукционная документация часть 2.pdf 23.63 МБ
- Аукционная документация часть 1.pdf 27.7 МБ
- Аукционная документация АИ-92 КЛО.doc 903 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса