Тендер: Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
913 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012916000076
Документация
- 05.10.2016
- Информация о контракте №1272401815816000160 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0322100012916000076-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0322100012916000076-3 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0322100012916000076-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0322100012916000076-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0322100012916000076-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0322100012916000076-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- документация на поставкухоз материалов вторая закупка.doc
- документация на поставкухоз материалов вторая закупка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса