Тендер: Поставка термобумаги
Начальная цена
19 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300004017000029
Документация
- 06.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2017 №0322300004017000029-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0322300004017000029-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0322300004017000029-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0322300004017000029.doc 3 КБ
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II_ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx 28 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса