Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026718000130
Документация
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1
- 27.01.2019
- Протокол 130 18 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 24.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2018 №0302300026718000130 18 КБ
- Приложение к извещению.docx 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса