Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Метотрексат
Начальная цена
357 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000012
- РТС-Тендер
Документация
- 21.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 323 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0322200001221000012 30 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 104 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса