Тендер: Оказание услуг по проведению курса повышения квалификации врачей скорой медицинской помощи
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 15:12 - 07.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.12.2023
- Описание объекта закупки с изм..docx 22 КБ
- Титульный лист с изм..doc 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №ИИ1 35 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 65 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0102200001623003533 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса