Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов
Завершён
11.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29112300016
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса