Тендер: Поставка оборудования в целях обновления материально-технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков учащихся
Начальная цена
605 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 05:02 - 08.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.12.2023
- Разъяснение 1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 30.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 174 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0891200000623011035 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 052,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса