Тендер: Поставка керосина технического КТ-2
Начальная цена
497 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123001179
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123001179
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 02:00
Документация
- 14.12.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.12.2023 №ППУ20_1
- 13.12.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.12.2023 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол Анива 1.75 МБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- 0161300000123001179_second_parts_protocol (5).rtf 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 126 КБ
- 30.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2023 №0161300000123001179 28 КБ
- Обоснование НМЦК.odt 30 КБ
- Проект контракта.odt 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса