Тендер: Поставка оборудования и комплектующих для систем
Начальная цена
1 961 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2922913
- 223-ФЗ ЕИС 32313025295
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2023 02:00 - 12.12.2023 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2922913 (лот 1) от 08.12.2023.html 3 КБ
- 02.12.2023
- Изменения от 02.12.2023 26 КБ
- 30.11.2023
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 293 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 40 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 56 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 66 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 191 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- Информация об участнике.doc 112 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса