Тендер: Поставка зимнего дизельного топлива
Начальная цена
2 647 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аяно-Майский район, село Аян
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0822100001419000047-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0822100001419000047-1 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ЭА диз.топливо в с. Аян с изменениями.docx 214 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА диз.топливо в с. Аян с изменениями.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА диз.топливо в с. Аян с изменениями.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0822100001419000047 21 КБ
- ЭА диз.топливо в с. Аян.docx 214 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 475,0 ₽
Обеспечение контракта
264 754,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса