Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
1 966 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Ташелан
,
Республика Бурятия
Завершён
07.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004623000001
- РТС-Тендер 0102300004623000001
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 09:03 - 07.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 01.12.2023
- Проект контракта ВИ.doc 256 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- 30.11.2023
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта ВИ 254 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ВИ 60 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 55 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2023 №0102300004623000001
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ВИ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
- Проект контракта ВИ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 664,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса