Тендер: ДТО_тех. Оказание услуг по ремонту основных агрегатов транспортных средств
Начальная цена
171 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002923000124
- ЕЭТП Росэлторг 0161100002923000124
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 0161100002923000124_first_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- 30.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0161100002923000124 25 КБ
- Приложение №3_Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение №4_Требования (услуга) 38 КБ
- Приложение №1_НМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение №2_Проект контракта 77 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса