Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
434 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313020697
- 223-ФЗ ЕИС 32313020697
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 12:00
Документация
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 01:45. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 06.12.2023.docx 42 КБ
- 30.11.2023
- Документы для заключения договора.rar 192 КБ
- Договор.rar 55 КБ
- Ценовое предложение.xlsx 18 КБ
- Адрес.xlsx 10 КБ
- 29.11.2023
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 32 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 71 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 91 КБ
- Приложение 4.1 Форма предложения о цене договора.docx 19 КБ
- Приложение 5 Инструкция по порядку подачи и заполнению формы котировочной заявки.docx 29 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса