Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
Начальная цена
465 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Вилюйск; г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316100010623000076
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010623000076
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 06:07 - 07.12.2023 03:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса