Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский
Начальная цена
80 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014723000015
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014723000015
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0361200014723000015_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 30.11.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение № 1.doc 116 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №ИИ1 30 КБ
- 29.11.2023
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0361200014723000015 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Приложение 1 116 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса