Тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, разработка рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ и поставка оборудования (Под ключ) по объекту: Реконструкция КНС
Начальная цена
16 447 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Таранай
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313018280
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 07.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- итоговый протоко 99 КБ
- Иной протокол №32313018280-02 35 КБ
- 08.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов № 129 90 КБ
- Иной протокол №32313018280-01 33 КБ
- 04.12.2023
- 02 Документация об открытых конкурентных переговорах реконструкция КНС с. Таранай 62 КБ
- Извещение о закупке № 32313018280 (Версия №2) 42 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- 02 Документация об открытых конкурентных переговорах реконструкция КНС с. Таранай 62 КБ
- Приглашение на конкурентные переговоры реконструкция КНС 32 КБ
- Проет договора_выполнение работ одновременно по проектированию, реконструкция КНС 150 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора1 357 КБ
- ТЗ проектирование КНС с. Таранай 200 15.11.2023г. 91 КБ
- Извещение о закупке № 32313018280 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса