Тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, разработка рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ и поставка оборудования (Под ключ) по объекту: "Прокладка сбросного напорного коллектора"
Начальная цена
7 501 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Таранай
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313018262
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 07.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Иной протокол №32313018262-02 35 КБ
- 08.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов № 128 89 КБ
- Иной протокол №32313018262-01 33 КБ
- 04.12.2023
- 02 Документация об открытых конкурентных переговорах строительство коллектора с. Таранай 62 КБ
- Приглашение на конкурентные переговоры строительство коллектора 33 КБ
- Извещение о закупке № 32313018262 (Версия №2) 42 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- 02 Документация об открытых конкурентных переговорах строительство коллектора с. Таранай 62 КБ
- Проет договора_выполнение работ одновременно по проектированию, строительства коллектора1 151 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора1 354 КБ
- ТЗ проектирование сбросной с. Таранай 200 15.11.2023г. 65 КБ
- Приглашение на конкурентные переговоры строительство коллектора 32 КБ
- Извещение о закупке № 32313018262 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса