Тендер: поставка кулера для воды
Начальная цена
34 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161500001023000002
- 44-ФЗ ЕИС 0161500001023000002
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 02:47 - 06.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Приложение 1 128 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.11.2023 №0161500001023000002 34 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса