Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сертифицированных средств защиты информации
Начальная цена
344 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007005
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023007005
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0361200015023007005.docx 17 КБ
- 01.12.2023
- 4. Описание объекта закупки (изм.).docx 47 КБ
- 1. Дополнительная информация к извещению.doc 152 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 39 КБ
- 28.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект государственного контракта 61 КБ
- Приложение № 152 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2023 №0361200015023007005 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 721,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса