Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон Альфа-2В
Начальная цена
40 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 06:58 - 05.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП).xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4324353.doc 197 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) 4324353.doc 29 КБ
- без.doc 163 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2023 №0161200001723000186 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201,0 ₽
Обеспечение контракта
403,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса