Тендер: Поставка пакетов для стерилизации
Начальная цена
498 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001716000007
Документация
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 16.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Техническое задание
- 15.02.2016
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- котировочная_заявка.docx
- проект_контракта.docx
- Спецификация.docx
- Техническое_задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0322300001716000007 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК 59 КБ
- Котировочная заявка 20 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- проект контракта 16 КБ
- Техническое задание 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса