Тендер: Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение ViPNet Client
Начальная цена
99 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.12.2023 15:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000623000002
- ЕЭТП Росэлторг 0161200000623000002
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 15:30 - 20.12.2023 15:45
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 0161200000623000002_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Проект государственного контракта 117 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.12.2023 №0161200000623000002 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса