Тендер: Благоустройство площади
Начальная цена
2 835 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хурба, Комсомольский Район
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000233
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000233
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0122300011923000233 (11 заявок).rtf 168 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 173 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2023 №0122300011923000233 33 КБ
- Ведомость объемов работ № 1 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 69 КБ
- Локальный сметный расчет № 1 38 КБ
- Дизайн-проект.rar 32.38 МБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 41 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА нов 251 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 50 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- Дизайн-проект 19.65 МБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 50 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 177,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса