Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕТАМЕТАЗОН
Начальная цена
152 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023007193
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007193
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 07:13 - 22.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 208 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 51 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2023 №0361200015023007193 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса