Тендер: Оказание услуг по расчистке территории
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- 272-419154736-0001.pdf 397 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0161300000121000272-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0161300000121000272 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0161300000121000272 23 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Проект государственного контракта 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 259 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 856,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса