Тендер: Поставка оборудования и мебели для мастерской по ремесленной керамике
Начальная цена
2 568 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
20.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200008223000002
- РТС-Тендер 0302200008223000002
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 11:30 - 20.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.12.2023 №0302200008223000002 97 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание).docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание) 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Извещение (титульный) 374 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 680,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса