Тендер: Поставка медикаментов (00012260-ЭА)
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011684
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011684
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 09:28 - 22.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_26.12.2023_08.20.42_0891200000623011684_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0891200000623011684 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 800,0 ₽
Обеспечение контракта
58 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса