Тендер: Поставка медикаментов (00012202-ЭА)
Начальная цена
2 076 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011608
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011608
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_25.12.2023_11.02.34_0891200000623011608_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 16.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА 1.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №ИИ2 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.12.2023
- Разъяснение 1.docx 289 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №ИИ1 43 КБ
- 12.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2023 №0891200000623011608 41 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект медикаменты.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 12202.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 760,0 ₽
Обеспечение контракта
207 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса