Тендер: Поставка лекарственные препаратов для лечения сахарного диабета (инсулины)
Начальная цена
437 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004223000227
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004223000227
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 08:28 - 20.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Протокол 206 (инсулины).doc 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2023
- Приложение № 2 НМЦК 32 КБ
- Приложение № 4 контракт 80 КБ
- Приложение № 1 объект закупки 25 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке 35 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0391100004223000227 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2023 №0391100004223000227 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 878,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса