Тендер: Поставка лекарственных средств (Вода для инъекций) (00012223-ЭА)
Начальная цена
126 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011617
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011617
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 09:19 - 21.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_22.12.2023_04.06.03_0891200000623011617_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 260,0 ₽
Обеспечение контракта
6 303,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса