Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
805 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5313538
- 223-ФЗ ЕИС 32313075986
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 09:40 - 20.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023 12:00
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5313538-1" 18 КБ
- Итоговый протокол №32313075986-01 43 КБ
- 12.12.2023
- Извещение.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ.xls.xls 43 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- zakupki223-notification-32313075986-0.html 71 КБ
- Обоснование НМЦ.xls
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса