Тендер: Поставка медикаментов (00012247-ЭА)
Начальная цена
11 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011657
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011657
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_22.12.2023_06.37.44_0891200000623011657_2_1.docx 17 КБ
- 13.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0891200000623011657 40 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект медикаменты.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1886696.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116,0 ₽
Обеспечение контракта
1 160,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса